S-19255C33A-M5T1U4
零件编号:
S-19255C33A-M5T1U4
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 3000
控制特性
Enable
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
最大压降
0.16V @ 200mA
电流 - 静态电流 (Iq)
89 µA
电源抑制比
80dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3