S-19252L28H-M5T1U4
零件编号:
S-19252L28H-M5T1U4
描述:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
库存
base.lang_mini : 3000
电流 - 输出
150mA
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 输入(最大值)
5.5V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.8V
电源抑制比
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
最大压降
0.103V @ 100mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3