S-19252A28H-A4T7U4
零件编号:
S-19252A28H-A4T7U4
描述:
IC REG LIN 2.8V 150MA HSNT-4-B
库存
base.lang_mini : 10000
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
控制特性
Enable, Soft Start
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.8V
电源抑制比
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
封装 / 外壳
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
供应商器件封装
HSNT-4-B
最大压降
0.103V @ 100mA
电流 - 静态电流 (Iq)
57 µA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3