S-19251B35H-A4T6U4
零件编号:
S-19251B35H-A4T6U4
描述:
IC REG LIN 3.5V 150MA HSNT-4-A
库存
base.lang_mini : 10000
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.5V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
电源抑制比
65dB (1kHz)
最大压降
0.27V @ 100mA
封装 / 外壳
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
供应商器件封装
HSNT-4-A
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3