S-19246E33H-V5T2U
零件编号:
S-19246E33H-V5T2U
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 2A TO252-5S
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
保护特性
Over Current, Over Temperature
等级
Automotive
电压 - 输入(最大值)
10V
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
认证
AEC-Q100
电流 - 静态电流 (Iq)
150 µA
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
电流 - 输出
2A
控制特性
Enable, Soft Start
封装 / 外壳
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
电源抑制比
50dB (1kHz)
供应商器件封装
TO-252-5S
最大压降
0.62V @ 2A
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3