S-19246E10H-V5T2U
零件编号:
S-19246E10H-V5T2U
描述:
IC REG LINEAR 1V 2A TO252-5S
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输入(最大值)
10V
电流 - 静态电流 (Iq)
150 µA
电源抑制比
60dB (1kHz)
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
电流 - 输出
2A
控制特性
Enable, Soft Start
电压 - 输出(最小值/固定值)
1V
封装 / 外壳
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
最大压降
1.1V @ 2A
供应商器件封装
TO-252-5S
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3