S-19244G12A-A8T1U
零件编号:
S-19244G12A-A8T1U
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
ABLIC Inc.
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 1A HSNT-8-A
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 5000
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电压 - 最大输出
等级
Automotive
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电压 - 输入(最大值)
10V
电流 - 输出
1A
认证
AEC-Q100
电流 - 静态电流 (Iq)
150 µA
电源抑制比
60dB (1kHz)
控制特性
Enable, Soft Start
封装 / 外壳
8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
供应商器件封装
HSNT-8-A
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3