S-19244D18H-A8T1U
零件编号:
S-19244D18H-A8T1U
描述:
IC REG LINEAR 1.8V 1A HSNT-8-A
库存
base.lang_mini : 5000
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
输出类型
Fixed
电压 - 输入(最大值)
10V
最大压降
1V @ 1A
电流 - 输出
1A
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
电源抑制比
55dB (1kHz)
封装 / 外壳
8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
供应商器件封装
HSNT-8-A
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3