S-19243H33H-A8T1U
零件编号:
S-19243H33H-A8T1U
描述:
IC REG LIN 3.3V 500MA HSNT-8-A
库存
base.lang_mini : 5000
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
输出类型
Fixed
电流 - 输出
500mA
电压 - 输入(最大值)
10V
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
电源抑制比
50dB (1kHz)
封装 / 外壳
8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
供应商器件封装
HSNT-8-A
最大压降
0.09V @ 200mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3