S-19243F12A-V5T2U
零件编号:
S-19243F12A-V5T2U
描述:
IC REG LIN 1.2V 500MA TO252-5S
库存
base.lang_mini : 4000
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电流 - 输出
500mA
电压 - 输入(最大值)
10V
电源抑制比
60dB (1kHz)
封装 / 外壳
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
供应商器件封装
TO-252-5S
最大压降
1.3V @ 200mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3