S-19243D33H-E8T1U
零件编号:
S-19243D33H-E8T1U
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
ABLIC Inc.
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-HSOPA
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 4000
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
等级
Automotive
电流 - 输出
500mA
电压 - 输入(最大值)
10V
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
认证
AEC-Q100
电流 - 静态电流 (Iq)
150 µA
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
控制特性
Enable, Soft Start
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
电源抑制比
50dB (1kHz)
供应商器件封装
8-HSOPA
最大压降
0.09V @ 200mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3