S-19212D25A-S8T1U
零件编号:
S-19212D25A-S8T1U
描述:
IC REG LIN 2.5V 250MA 8-HTMSOP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 4000
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
电流 - 输出
250mA
最大压降
0.8V @ 250mA
电压 - 输入(最大值)
36V
电源抑制比
45dB (100Hz)
电流 - 静态电流 (Iq)
8.5 µA
封装 / 外壳
8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) Exposed Pad
供应商器件封装
8-HTMSOP
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3