S-19200A50H-V5T2U
零件编号:
S-19200A50H-V5T2U
描述:
IC REG LINEAR 5V 200MA TO252-5S
电压 - 输出(最小值/固定值)
5V
电流 - 输出
200mA
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
封装 / 外壳
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
电压 - 输入(最大值)
50V
最大压降
0.5V @ 200mA
电源抑制比
40dB (100Hz)
供应商器件封装
TO-252-5S
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3