S-19200A33H-E6T1U
零件编号:
S-19200A33H-E6T1U
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
ABLIC Inc.
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-HSOP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 4000
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
等级
Automotive
电流 - 输出
200mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 静态电流 (Iq)
9 µA
认证
AEC-Q100
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
电压 - 输入(最大值)
50V
电源抑制比
45dB (100Hz)
最大压降
0.72V @ 200mA
封装 / 外壳
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
供应商器件封装
6-HSOP
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3