S-1222B33-E8T1U
零件编号:
S-1222B33-E8T1U
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-HSOPA
库存
base.lang_mini : 4000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
200mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
28V
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
电源抑制比
45dB (100Hz)
最大压降
0.8V @ 200mA
供应商器件封装
8-HSOPA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3