S-1222B25-M5T1U
零件编号:
S-1222B25-M5T1U
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-5
库存
base.lang_mini : 3000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
200mA
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
供应商器件封装
SOT-23-5
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
电压 - 输入(最大值)
28V
电源抑制比
45dB (100Hz)
最大压降
0.8V @ 200mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3