S-1213B33H-V5T2U7
零件编号:
S-1213B33H-V5T2U7
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
ABLIC Inc.
描述:
IC REG LIN 3.3V 500MA TO252-5S
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
500mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
36V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
最大压降
0.32V @ 200mA
电源抑制比
60dB (100Hz)
封装 / 外壳
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
电流 - 静态电流 (Iq)
9.8 µA
供应商器件封装
TO-252-5S
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3