RT9083-18GJ5
零件编号:
RT9083-18GJ5
描述:
IC REG LIN 1.8V 250MA TSOT-23-5
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 3000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 静态电流 (Iq)
50 µA
控制特性
Current Limit, Enable
电流 - 输出
250mA
最大压降
0.8V @ 250mA
封装 / 外壳
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
供应商器件封装
TSOT-23-5
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3