RT9080-12GJ5
零件编号:
RT9080-12GJ5
描述:
IC REG LIN 1.2V 600MA TSOT-23-5
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型
Surface Mount
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装 / 外壳
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
供应商器件封装
TSOT-23-5
电流 - 输出
600mA
最大压降
1.03V @ 600mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3