RT9073A-19GQZ
零件编号:
RT9073A-19GQZ
描述:
IC REG LINEAR 1.9V 250MA 4-ZQFN
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 2500
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 输入(最大值)
5.5V
控制特性
Current Limit, Enable
电流 - 输出
250mA
最大压降
0.8V @ 250mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.9V
电流 - 静态电流 (Iq)
3 µA
封装 / 外壳
4-XDFN Exposed Pad
供应商器件封装
4-ZQFN (1x1)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3