R1515S033B-E2-JE
零件编号:
R1515S033B-E2-JE
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6-HSOP-J
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 输出
50mA
电压 - 输入(最大值)
36V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
封装 / 外壳
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
最大压降
0.7V @ 20mA
供应商器件封装
6-HSOP-J
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3