R1514H098B-T1-JE
零件编号:
R1514H098B-T1-JE
描述:
IC REG LINEAR 9.8V 150MA SOT89-5
电流 - 输出
150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
9.8V
电压 - 输入(最大值)
36V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
最大压降
0.4V @ 150mA
封装 / 外壳
SOT-89-5/6
供应商器件封装
SOT-89-5
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3