R1514H040B-T1-JE
零件编号:
R1514H040B-T1-JE
描述:
IC REG LINEAR 4V 150MA SOT89-5
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大值)
36V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
电压 - 输出(最小值/固定值)
4V
封装 / 外壳
SOT-89-5/6
供应商器件封装
SOT-89-5
最大压降
0.5V @ 120mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3