R1501J180B-T1-JE
零件编号:
R1501J180B-T1-JE
描述:
IC REG LINEAR 18V 1A TO252-5-P2
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
电流 - 输出
1A
电压 - 输出(最小值/固定值)
18V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
电压 - 输入(最大值)
24V
最大压降
0.7V @ 1A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3