R1500H060B-T1-JE
零件编号:
R1500H060B-T1-JE
描述:
IC REG LINEAR 6V 500MA SOT89-5
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
电流 - 输出
500mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
6V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
电压 - 输入(最大值)
24V
最大压降
0.18V @ 200mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3