NJW4104U3-33BT1-TE1
零件编号:
NJW4104U3-33BT1-TE1
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Nisshinbo Micro Devices Inc.
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89-3
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 1000
电压 - 输入(最大值)
40V
封装 / 外壳
TO-243AA
供应商器件封装
SOT-89-3
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电流 - 输出
200mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 静态电流 (Iq)
12 µA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
控制特性
Current Limit
电源抑制比
41dB (1kHz)
最大压降
0.46V @ 100mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3