NCV8720BMT135TBG
零件编号:
NCV8720BMT135TBG
描述:
IC REG LINEAR 1.35V 350MA 6-WDFN
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 782
数量
价格
总价
782
零件状态
Obsolete
控制特性
Enable
输出类型
Fixed
电压 - 最大输出
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电压 - 输入(最大值)
5.5V
认证
AEC-Q100
最大压降
0.2V @ 350mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
电流 - 输出
350mA
封装 / 外壳
6-WDFN Exposed Pad
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.35V
供应商器件封装
6-WDFN (2x2)
电源抑制比
52dB ~ 25dB (10Hz ~ 1MHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3