NCV59801CMTW120TAG
零件编号:
NCV59801CMTW120TAG
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 1A 6-WDFNW
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
工作温度
150°C (TJ)
电流 - 输出
1A
电压 - 输入(最大值)
5.5V
控制特性
Enable, Soft Start
封装 / 外壳
6-WDFN Exposed Pad
电流 - 静态电流 (Iq)
55 µA
安装类型
Surface Mount, Wettable Flank
供应商器件封装
6-WDFNW (2x2)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3