NCV551SN33T1G-22523Z
零件编号:
NCV551SN33T1G-22523Z
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5-TSOP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 0
电流 - 静态电流 (Iq)
8 µA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电流 - 输出
150mA
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
12V
控制特性
Current Limit, Enable
封装 / 外壳
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
供应商器件封装
5-TSOP
最大压降
0.15V @ 10mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3