NCV4266ST33T3G
零件编号:
NCV4266ST33T3G
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
onsemi
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-223
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 500
数量
价格
总价
500
零件状态
Obsolete
控制特性
Enable
电流 - 输出
150mA
等级
Automotive
电流 - 最大供电
15 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
封装 / 外壳
TO-261-4, TO-261AA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
工作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
认证
AEC-Q100
电流 - 静态电流 (Iq)
200 µA
供应商器件封装
SOT-223 (TO-261)
电压 - 输入(最大值)
45V
电源抑制比
70dB (100Hz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3