NCP603SN300T1G
零件编号:
NCP603SN300T1G
制造商:
Fairchild Semiconductor
描述:
IC REG LINEAR 3V 300MA 5-TSOP
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 995
数量
价格
总价
995
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输出(最小值/固定值)
3V
电压 - 输入(最大值)
6V
电流 - 输出
300mA
封装 / 外壳
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
电流 - 静态电流 (Iq)
180 µA
供应商器件封装
5-TSOP
最大压降
0.23V @ 300mA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Transient Voltage
电源抑制比
62dB ~ 38dB (120Hz ~ 10kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3