NCP121AMX185TCG
零件编号:
NCP121AMX185TCG
制造商:
onsemi
描述:
IC REG LINEAR 1.85V 150MA 6-XDFN
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 1214
零件状态
Obsolete
工作温度
-40°C ~ 85°C
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大值)
5.5V
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.85V
封装 / 外壳
6-XFDFN Exposed Pad
供应商器件封装
6-XDFN (1.2x1.2)
最大压降
0.075V @ 150mA
电源抑制比
80dB ~ 70dB (1kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3