NCP115CMX105TCG
零件编号:
NCP115CMX105TCG
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
onsemi
描述:
IC REG LINEAR 1.05V 300MA 4-XDFN
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 10000
工作温度
-40°C ~ 85°C (TJ)
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输入(最大值)
5.5V
电流 - 输出
300mA
电流 - 静态电流 (Iq)
95 µA
电源抑制比
70dB (1kHz)
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.05V
封装 / 外壳
4-XDFN Exposed Pad
供应商器件封装
4-XDFN (1x1)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3