MPQ2013DGJE-33-AEC1-Z
零件编号:
MPQ2013DGJE-33-AEC1-Z
描述:
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-4
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
电流 - 输出
100mA
电压 - 输入(最大值)
40V
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 静态电流 (Iq)
10 µA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
最大压降
0.9V @ 100mA
电流 - 最大供电
50 µA
封装 / 外壳
SOT-23-4 Thin, TSOT-23-4
供应商器件封装
TSOT-23-4
电源抑制比
58dB (100kHz), 55dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3