MP2019GN-33-P
零件编号:
MP2019GN-33-P
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Monolithic Power Systems Inc.
描述:
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-SOIC-EP
封装:
Tape & Reel (TR)
库存
base.lang_mini : 500
数量
价格
总价
500
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输入(最大值)
40V
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电流 - 输出
300mA
控制特性
Enable, Power Good
封装 / 外壳
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
供应商器件封装
8-SOIC-EP
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
电流 - 静态电流 (Iq)
16 µA
电流 - 最大供电
95 µA
最大压降
0.64V @ 300mA
电源抑制比
45dB (1kHz), 57dB ~ 51dB (100Hz ~ 100kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3