MIC5317-3.3YMT-TR
零件编号:
MIC5317-3.3YMT-TR
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-UDFN
封装:
Cut Tape (CT)
库存
base.lang_mini : 1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature
电流 - 输出
150mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
电压 - 输入(最大值)
6V
电流 - 静态电流 (Iq)
39 µA
电源抑制比
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
最大压降
0.31V @ 150mA
封装 / 外壳
4-UDFN Exposed Pad
供应商器件封装
4-UDFN (1x1)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3