MIC49300-1.5WR
零件编号:
MIC49300-1.5WR
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 3A S-PAK-5
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 59
数量
价格
总价
59
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 125°C
控制特性
Enable
电流 - 输出
3A
保护特性
Over Current, Over Temperature
电压 - 输入(最大值)
6.5V
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.5V
封装 / 外壳
SPAK-5 (5 Leads + Tab)
最大压降
0.4V @ 3A
供应商器件封装
S-PAK-5
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3