MIC47100-0.8YML
零件编号:
MIC47100-0.8YML
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Micrel Inc.
描述:
IC REG LINEAR 0.8V 1A 8-MLF
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 243
数量
价格
总价
243
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
电流 - 输出
1A
电流 - 静态电流 (Iq)
500 µA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
电压 - 输入(最大值)
3.6V
电压 - 输出(最小值/固定值)
0.8V
电流 - 最大供电
500 µA
封装 / 外壳
8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF®
供应商器件封装
8-MLF® (2x2)
最大压降
0.25V @ 1A
电源抑制比
80dB ~ 45dB (1kHz ~ 500kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3