MIC37150-1.5WR
零件编号:
MIC37150-1.5WR
制造商:
Microchip Technology
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 1.5A S-PAK-3
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 143
数量
价格
总价
143
零件状态
Active
工作温度
-40°C ~ 125°C
电流 - 输出
1.5A
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
电压 - 输入(最大值)
6V
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.5V
封装 / 外壳
SPAK-3 (3 Leads + Tab)
供应商器件封装
S-PAK-3
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3