MCT1117C-2.85-TP
零件编号:
MCT1117C-2.85-TP
描述:
IC REG LINEAR 2.85V 1A SOT-223
库存
base.lang_mini : 50000
电压 - 输入(最大值)
30V
电流 - 静态电流 (Iq)
5 mA
电流 - 输出
1A
保护特性
Over Temperature
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.85V
工作温度
-20°C ~ 125°C (TJ)
最大压降
1.4V @ 1A
电源抑制比
60dB ~ 62dB (120Hz ~ 1kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3