MCT1117B-2.5-TP
零件编号:
MCT1117B-2.5-TP
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT-223
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
电流 - 输出
1A
电流 - 最大供电
10 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.5V
保护特性
电压 - 输入(最大值)
15V
电源抑制比
75dB (120Hz)
最大压降
1.3V @ 1A
工作温度
-25°C ~ 125°C (TJ)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3