MCA1117C-3.3-TP
零件编号:
MCA1117C-3.3-TP
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
MCC (Micro Commercial Components)
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 800MA SOT89
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 50000
电流 - 静态电流 (Iq)
5 mA
封装 / 外壳
TO-243AA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
保护特性
电压 - 输入(最大值)
15V
供应商器件封装
SOT-89
电流 - 输出
800mA
工作温度
-25°C ~ 125°C (TJ)
最大压降
1.5V @ 800mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3