MC78M12CDT-TP
零件编号:
MC78M12CDT-TP
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
MCC (Micro Commercial Components)
描述:
IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 2500
电流 - 静态电流 (Iq)
6 mA
工作温度
0°C ~ 125°C (TJ)
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
电压 - 输入(最大值)
35V
电压 - 输出(最小值/固定值)
12V
电源抑制比
55dB (120Hz)
电流 - 输出
500mA
供应商器件封装
DPAK
封装 / 外壳
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
最大压降
2V @ 350mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3