MC6331-2.8-TP
零件编号:
MC6331-2.8-TP
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
MCC (Micro Commercial Components)
描述:
IC REG LIN 2.8V 300MA SOT23-5L
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 0
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
保护特性
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
封装 / 外壳
SC-74A, SOT-753
电压 - 输入(最大值)
18V
电流 - 输出
300mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
2.8V
电源抑制比
80dB ~ 45dB (100Hz ~ 100kHz)
电流 - 静态电流 (Iq)
5 µA
供应商器件封装
SOT-23-5L
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3