MC6230-1.5-TP
零件编号:
MC6230-1.5-TP
描述:
IC REG LIN 1.5V 300MA SOT23-5L
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
300mA
电压 - 输入(最大值)
7V
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.5V
电源抑制比
65dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3