MC6225K3-1.8-TP
零件编号:
MC6225K3-1.8-TP
描述:
IC REG LIN 1.8V 500MA SOT23-3L
工作温度
-40°C ~ 85°C
封装 / 外壳
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
电流 - 输出
500mA
电压 - 输入(最大值)
6V
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.8V
供应商器件封装
SOT-23-3L
电源抑制比
80dB ~ 75dB (100Hz ~ 10kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3