LT3020IDD-1.2#PBF
零件编号:
LT3020IDD-1.2#PBF
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-DFN
库存
base.lang_mini : 100
总价
100
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
100mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.2V
电源抑制比
60dB (120Hz)
电压 - 输入(最大值)
10V
供应商器件封装
8-DFN (3x3)
封装 / 外壳
8-WFDFN Exposed Pad
最大压降
0.285V @ 100mA
电流 - 最大供电
3.5 mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3