LT3015EQ-12#PBF
零件编号:
LT3015EQ-12#PBF
产品分类:
稳压器 - 线性低压差(LDO)稳压器
制造商:
Linear Technology
描述:
IC REG LINEAR -12V 1.5A DDPAK-5
封装:
Bulk
库存
base.lang_mini : 61
数量
价格
总价
61
零件状态
Obsolete
安装类型
Surface Mount
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
稳压器数量
1
控制特性
Enable
电流 - 输出
1.5A
输出配置
Negative
电压 - 输出(最小值/固定值)
-12V
电压 - 输入(最大值)
-30V
封装 / 外壳
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
供应商器件封装
DDPAK-5
电源抑制比
53dB (120Hz)
电流 - 最大供电
70 mA
电流 - 静态电流 (Iq)
2.4 mA
最大压降
0.68V @ 1.5A
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3