LT1965EMS8E-1.5
零件编号:
LT1965EMS8E-1.5
制造商:
Analog Devices Inc.
描述:
IC REG LIN 1.5V 1.1A 8-MSOP-EP
封装:
Tube
库存
base.lang_mini : 0
安装类型
Surface Mount
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电压 - 输入(最大值)
20V
电流 - 最大供电
40 mA
电源抑制比
75dB (120Hz)
封装 / 外壳
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
电压 - 输出(最小值/固定值)
1.5V
电流 - 输出
1.1A
供应商器件封装
8-MSOP-EP
最大压降
0.49V @ 1.1A
电流 - 静态电流 (Iq)
1.1 mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3