LT1764AEFE-3.3
零件编号:
LT1764AEFE-3.3
描述:
IC REG LIN 3.3V 3A 16-TSSOP-EP
库存
base.lang_mini : 52
总价
52
安装类型
Surface Mount
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
控制特性
Enable
输出类型
Fixed
电压 - 输入(最大值)
20V
电压 - 最大输出
电流 - 输出
3A
电流 - 静态电流 (Iq)
1.5 mA
电压 - 输出(最小值/固定值)
3.3V
保护特性
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
电源抑制比
63dB (120Hz)
封装 / 外壳
16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
供应商器件封装
16-TSSOP-EP
最大压降
0.66V @ 3A
电流 - 最大供电
200 mA
最新产品
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3